Шестиэтажный кирпичный жилой дом стоит на первой линии улицы Маршала Бирюзова (район Щукино СЗАО), прямо на перекрестке ее с улицей Народного ополчения, и фасадами здание выходит на обе.
Такая локация дает чрезвычайно высокий автомобильный трафик. А пешеходный можно определить как супер-интенсивный. Дело в том, что прямо у дома находится один из входов/выходов станции метро «Октябрьское поле», а с другого фасада — автобусные остановки. Рядом и наземный пешеходный переход.
Здание было построено в 1938 г. В нем 5 подъездов, оно стоит в 10 м от проезжей части. На первом этаже располагаются нежилые коммерческие помещения. У них входные группы — со стороны фасада, здесь же размещаются вывески, большие окна используются как витрины для рекламного оформления. Благодаря этим моментам помещения прекрасно визуализируется.
Помещение свободного назначения, арендовано под Восточный банк. МАП составляет 480 000 рублей. Более подробную информацию узнавайте у экспертов нашей компании. Условия договора купли-продажи арендного бизнеса обсуждаются во время встреч. Звоните!
Тип продажи | Продажа объекта |
---|---|
Арендный поток в месяц | 480000 |
Доходность, % | 8.8 |
Окупаемость, лет | 11.3 |
Детально об арендаторах | Восточный банк |
УСН | Да |
Введите id предложения, название объекта, улицы или метро