Здание имеет удобную транспортную доступность, так как находится на участке между Пролетарским проспектом и Каширским шоссе; кроме того, Кантемировская улица представляет собой часть Юго-Восточной хорды. Дом типовой панельный, был построен в 1989 г. В нем 7 подъездов, более 250 квартир.
В пристроенном к нему одноэтажном здании располагаются коммерческие помещения свободного назначения. У них несколько входов по периметру, что позволяет зонировать общую площадь на автономные блоки. Есть зона разгрузки/погрузки. Центральный вход имеет пандус.
Площадь, кв. м
3763,7
Отделка
С ремонтом
Планировка
Открытая/Open Space
Этаж
1
Высота потолков, м
4
Налоги
Ставка включает НДС
Выделенная электроэнергия, кВт
339
Тип продажи
Продажа объекта
Менеджер площади
Богданчикова Наталья
При заинтересованности купить торговое помещение в ЮАО, на улице Кантемировская, обращайтесь к нашим специалистам!
Оперативно ответим на ваши вопросы, касающиеся характеристик объекта, условий его продажи. Купить помещение стрит-ритейл под супермаркет можно по ДКПН, детали договора обсуждаются и согласовываются на переговорах. Звоните!