Жилой 14-этажный дом находится в центре Москвы — на ул. Большая Якиманка (район Якиманка ЦАО). Он стоит на первой линии, к нему пристроено одноэтажное нежилое здание, которое изначально служило для размещения объектов инфраструктуры: предприятий торговли, сервиса, общественного питания. Вместе они образуют торговую галерею.
Объект имеет удобное местоположение в плане доступности. В двух минутах ходьбы находится станция метро «Полянка», в 8 минутах — станция «Октябрьская» Калужско-Рижской линии. Возле самого дома — остановка наземного общественного транспорта (автобус, троллейбус). Здесь довольно высокий автомобильный и пешеходный трафик.
Жилой дом и пристрой к нему были возведены в конце 60-х гг. ХХ в. Все нежилые помещения в пристроенном здании имеют отдельные входные группы с фасада. У них сплошное панорамное остекление, вывески. Они располагаются близко к проезжей части и отлично визуализируются.
Здание стоит в районе с плотной застройкой. Это исторический центр Москвы, место, активно посещаемое туристами. В окружении дома находятся премиальные жилые комплексы, Президент-Отель, бизнес-центры, посольства иностранных государств, а также музеи, храмы, памятники. Кроме того, это и популярная зона отдыха — в двух минутах ходьбы располагается парк Музеон с одним из корпусов Третьяковки, в пяти минутах — Крымская набережная.
30 500 000,00 ₽
Общая стоимость
1 000 000,00 ₽
Стоимость 1 кв. м
Площадь, кв. м
30.5
Отделка
С ремонтом
Планировка
Зальная
Этаж
1
Высота потолков, м
4
Налоги
УСН
Выделенная электроэнергия, кВт
15
Тип продажи
Продажа объекта
Предлагаем купить торговое помещение на ул. Большая Якиманка. Продается помещение площадью 30,5 кв. м, расположенное на первой линии. Помещение с отдельным входом, витринами, открытыми планировками. Выполнена отделка, действует вся инженерия, выделено 15 кВт.
Более подробная информация о продаже нежилого помещения — у сотрудников нашей компании, которая является собственником данного помещения.