Дом имеет отличную транспортную и пешеходную доступность. От него около полукилометра до выезда на Волоколамское шоссе, и около 800 м — до МКАДа. Напротив, всего в 30 м, располагается автобусная остановка (более 10 маршрутов), и потоки пешеходов внутрь квартала идут вдоль здания. Довольно близко находится станция метро «Волоколамская» — до нее около 5 минут пешком, немного дальше — одноименная станция МЦД 2.
Дом панельный, типовой, был построен в 1997 г., в нем 5 подъездов, белее 300 квартир и несколько нежилых коммерческих помещений на нижнем уровне. Они располагаются на первом этаже и в подвале самого дома, а также в пристроенном к нему одноэтажном здании. У них отдельные входы со стороны улицы, вывески, они хорошо визуализируются.
Помещение в пристроенном здании имеет большую площадь, несколько входов, отлично подходит под супермаркет. В течение многих лет здесь работают, сменяя друг друга, универсальные магазины. Это традиционное место для совершения покупок жителями округи. Возле строения есть большая стихийная парковка.
Площадь, кв. м
2462,5
Отделка
С ремонтом
Планировка
Открытая/Open Space
Этаж
1 / цоколь
Высота потолков, м
4
Налоги
Ставка включает НДС
Выделенная электроэнергия, кВт
200
Тип продажи
Продажа объекта
Менеджер площади
Богданчикова Наталья
Если вас интересует продажа большого коммерческого нежилого помещения под супермаркет и др., обращайтесь к специалистам компании! Оперативно предоставим дополнительную информацию об объекте недвижимости, условиях сделки купли-продажи торгового помещения, окажем необходимую поддержку на всех этапах сотрудничества. Все детали договора обсуждаются и согласовываются. Звоните!