Енисейская улица идет от проспекта Мира напрямую к МКАД (переходя в Осташковское шоссе). И всего в 100 м от дома находятся входы/выходы станции метро «Бабушкинская», а также остановки наземного транспорта: автобус, трамвай (всего более 10 маршрутов). Вокруг жилой массив с высокой плотностью населения, застройка многоэтажными домами.
Здание типовое панельное, с железобетонными перекрытиями, было построено в 1992 году. Оно отлично визуализируется отовсюду, в том числе находится в прямой видимости от метро. На его первом этаже располагаются нежилые помещения формата стрит-ритейл.
Это объекты встроенно-пристроенного типа. У них отдельные входы, крупные вывески, витринное панорамное остекление, что гарантирует эффективную рекламную составляющую. Помещения прекрасно просматриваются. Вместе они образуют активно посещаемую торговую галерею. К дому удобно подъехать, рядом с ним есть парковка.
Тип продажи | Продажа объекта |
---|---|
УСН | Да |
Введите id предложения, название объекта, улицы или метро