Продажа ритейл: Смоленская-Сенная пл., д. 27, с. 1
(ЦАО) Москва, Смоленская-Сенная пл., д. 27, с. 1
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru
Метро:
Смоленская
Этажность:
7
Тип объекта:
Жилой дом
Паркинг:
Наземный
Класс:
Локация:
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru
Общая площадь 237,5 кв.м
Стоимость 300 000 000.00 ₽
Предлагается купить торговое помещение в центре Москвы (ЦАО), на Смоленской-Сенной площади, у метро «Смоленская». Объект недвижимости находится на первом этаже жилого дома, стоящего на Садовом кольце напротив МИДа. Место имиджевое, с высоким трафиком. Площадь нежилого помещения стрит-ритейл, купить которое можно сейчас, составляет 237,5 кв. м. У него есть два входа: основной (с улицы) и со двора. Оно отлично визуализируется, имеет высокий рекламный потенциал. У него панорамные окна-витрины, можно устанавливать вывеску. Помещение на Смоленской-Сенной площади легко зонировать, у него открытые планировки, высокие потолки. Оборудована вся необходимая для комфортной работы инженерия (городские сети), выделено 40 кВт электричества. Помещение с офисной отделкой в состоянии «за выездом арендатора».
При заинтересованности купить торговое помещение в Москве, звоните нашим экспертам! Ответим на ваши вопросы, предоставим дополнительную информацию о помещении, условиях его продажи. Гарантируем оперативность, конфиденциальность, поддержку на всех этапах сотрудничества. Обращайтесь!
Площадь, кв. м
237,5
Отделка
За выездом арендатора
Планировка
Открытая/Open Space
Этаж
1
Высота потолков, м
3
Преимущества
Первая линия / Витрины / Вывеска / Вытяжка под общепит
Налоги
УСН
Выделенная электроэнергия, кВт
40
Тип продажи
Продажа объекта
Менеджер площади
Пошехонов Радислав
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru
Дом стоит на границе с районом Арбат, и всего в 200 м от него — выход на улицу Арбат и далее на Гоголевский бульвар. В 450 м — Ростовская набережная Москвы-реки. Места туристические, привлекающие большое количество гостей и отдыхающих жителей города. В округе очень плотная жилая застройка, также много офисных/административных зданий, торговых центров, театров, музеев и т.д. Близко (3–4 минуты ходьбы) находятся станции метро «Смоленская» двух веток, еще ближе — автобусные остановки.
Дом кирпичный многоквартирный, был построен в 1944 г. по индивидуальному проекту. Это одна из фасадных сталинок (со сдержанным декором фасада). На первом этаже располагаются коммерческие помещения свободного назначения. У них свои входы со стороны улицы, большие панорамные окна, широкие карнизы под вывески. Высокий рекламный потенциал и отличная визуализация.
Помещения с открытыми планировками и высокими потолками. Могут использоваться под разные виды деятельности. По периметру дома, вдоль бульвара, в близлежащих переулках есть парковочные места (муниципальные).
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru