Продажа офиса: МФК «Резиденция Тверская»
(ЦАО) Москва, 2-я Брестская ул., д. 6
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru
Метро:
Маяковская
Этажность:
12
Тип объекта:
Многофункциональный комплекс
Паркинг:
Подземный,Наземный
Класс:
A
Локация:
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru
Общая площадь 373 кв.м
Стоимость 220 000 000.00 ₽
Предлагается купить офисное помещение в новом комплексе «Резиденция Тверская» на «Маяковской», который стоит на первой линии улицы 2-я Брестская в Тверском районе ЦАО. Площадь офиса — 373 кв. м, он находится на 8-м этаже здания. У него есть четыре отдельных входа из общего коридора, поэтому его можно легко разделить на автономные блоки. Из панорамных окон открываются эффектные виды на центр Москвы. Купить офис в многофункциональном комплексе класса А можно уже сейчас. Он продается без отделки, в состоянии shell & core; инженерия подведена, электричество выделяется в необходимом количестве, есть мокрые точки (санузлы).
При заинтересованности купить офис в центре Москвы, в «Резиденции Тверская» обращайтесь к нашим экспертам! Звоните по указанному здесь телефону — мы предоставим вам дополнительную информацию об объекте и деталях сделки купли-продажи, обеспечим поддержку ваших интересов и полное сопровождение сделки. Детали договора обсуждаются и согласовываются на переговорах. Звоните!
Площадь, кв. м
373
Назначение
Офисное
Стоимость, ₽
220000000
Отделка
Shell & Core
Этаж
8
Высота потолков, м
3
Налоги
Ставка включает НДС
Выделенная электроэнергия, кВт
по запросу
Менеджер площади
Богданчикова Наталья
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru
Вокруг здания плотная застройка жилыми и административными зданиями. Тверской — один из исторических районов Москвы с высокоразвитой инфраструктурой. Здесь масса мест для отдыха, шопинга, развлечений: магазины, рестораны, клубы, а также музеи, театры (Сатиры, Моссовета), парки (Аквариум, Патриаршие пруды). Здание построено в 2019 г. По оригинальному проекту в стиле хай-тек, привлекает внимание своими стеклянными фасадами. Причем стекло специальное, с изотермическим контуром, с защитой от шума и ультрафиолета. С верхних этажей открываются великолепные виды на город.
Внутри, по центру здания располагается атриум. В его зоне на нижнем уровне находится центральный ресепшен, лобби-бар. Общая площадь МФК «Резиденция Тверская» составляет 34 748 м. Наряду с 12 наземными этажами есть один подземный, где находится гараж на 134 автомобиля. На первом этаже помещения имеют свободное назначение, их отлично использовать в формате стрит-ритейл: под кафе, ресторан, салон красоты, бутик и др.
Площади этажей в комплексе «Резиденция Тверская» зонированы на помещения разной площади, которые можно объединять как по горизонтали, так и по вертикали. Высота потолков в них — 3 м. Здание оборудовано новейшей инженерией, в том числе климат-контроля (очищение и увлажнение воздуха, поддержание заданной температуры), многоступенчатой очистки и подготовки воды. Установлены скоростные бесшумные лифты. Особое внимание уделено системам безопасности и пожарной безопасности. Внедрена трехуровневая система контроля доступа в здание.
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru