Аренда ритейл: Ярцевская ул., д. 27, к. 1 ЖК O2xygen
(ЗАО) Москва, Ярцевская ул., д. 27, к. 1
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru
Метро:
Молодежная
Этажность:
31
Тип объекта:
Жилой дом
Паркинг:
Наземный
Класс:
Локация:
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru
Общая площадь 37 кв.м
Стоимость аренды 550 000.00 ₽/месяц
Предлагается арендовать небольшое торговое помещение в ЖК бизнес-класса у метро «Молодежная», на улице Ярцевская. Объект площадью 37 кв. м находится на первом этаже дома среди других торговых блоков и хорошо визуализируется. Это помещение формата стрит-ритейл, оно располагается напротив павильона метро, всего в 50 м от него. У него есть свой вход с улицы, большая витрина, место под вывеску. Планировки свободные, потолки высокие — 4 м. Отделка подготовлена под чистовую, инженерные системы в действии, есть свой санузел. Арендовать торговое помещение на Ярцевской улице в ЗАО можно под магазин, кофейню, салон цветов и т. п., у него свободное назначение. Трафик здесь очень высокий. Вокруг крупный жилой массив, несколько новых ЖК бизнес-класса, и строительство в районе поблизости от дома, где находится нежилое помещение, продолжается.
При заинтересованности арендовать торговое помещение в ЖК у метро «Молодежная» звоните нашим экспертам! Оперативно ответим на вопросы об объекте, условиях арендного договора, организуем просмотр и переговоры по согласованию условий аренды. Обращайтесь!
Аренда в месяц, ₽
550000
Коммунальные платежи
По счетчику
Тип договора аренды
Прямая аренда
Преимущества
Первая линия / Витрины / Вывеска
Налоги
УСН
Выделенная электроэнергия, кВт
по запросу
Район
Кунцево
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru
Рядом, в 70 м от здания, — вход на станцию метро «Молодежная» и тут же конечная и остановки автобусов и маршрутных такси (около 20 маршрутов). Трафик здесь — один из самых высоких в этом районе Москвы. В окружении дома чрезвычайно плотная жилая застройка, и строительство продолжается: возводятся многоэтажные корпуса, в том числе по программе реновации.
Недавно совсем близко от комплекса O2xygen были построены ЖК Vander Park, ЖК «Рублевские огни», строится ЖК «Академика Павлова» и др. В результате плотность населения в радиусе 10-минутной пешей доступности от ЖК O2xygen увеличивается с каждым годом. Поблизости также находятся офисные центры, колледжи, вузы, крупные медицинские учреждения.
Здание ЖК O2xygen монолитно-кирпичное, с вентилируемым фасадом. Оно построено по индивидуальному проекту в 2009 г. Комплекс состоит из трех секций: в центре корпус высотой 31 этаж, по бокам — 10 этажей. Всего в нем 3 подъезда и 284 квартиры; также есть подземный паркинг на 284 машино-места и много нежилых помещений, в том числе коммерческих (их общая площадь — более 7 тыс. кв. м).
Нежилые коммерческие помещения свободного назначения находятся на нижнем уровне здания, у них отдельные входные группы с фасада и большие витринные окна. Цокольный этаж, где они располагаются, имеет оригинальное архитектурное решение, оформлен колоннами и полуколоннами, облицован плиткой из искусственного камня контрастного цвета. Можно устанавливать большие вывески.
Помещения формата стрит-ритейл великолепно просматриваются с разных сторон, имеют высокий рекламный потенциал. У них чрезвычайно удобная транспортная и пешеходная доступность. Рядом много муниципальных парковок (по низкой цене). Вдоль них очень высокий пешеходный трафик: потоки людей к метро и внутрь жилых кварталов.
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru
+7 495 787-44-70 |
Ермолаевский пер., д. 5, с. 1, Москва, Россия
www.iqestate.ru